ঢাকা , শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬ , ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নিখোঁজের দুই দিন পর স্কুলছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার রাজশাহী বিভাগের চাষি ও কৃষি উদ্যোক্তাদের সঙ্গে কৃষি, মৎস্য ও প্রাণিসম্পদমন্ত্রীর মতবিনিময় আগামী ৮ নভেম্বর পর্যন্ত সরকারী ছুটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের তিন দিন পর সোনামসজিদ বন্দরে কর্মবিরতি প্রত্যাহার, শুরু আমদানি-রপ্তানি প্রতিবেশীর বাড়িতে গ্যাসলাইট আনতে গিয়ে কিশোরী ধর্ষণের শিকার আগামী ২৩ ডিসেম্বর এইচএসসির সম্পূরক পরীক্ষার ফলাফল সুইডিশ সরকারের বৃত্তি বিনা খরচে স্নাতকোত্তর পড়ার সুযোগ দক্ষিণী সিনেমায় কাজের অভিজ্ঞতা নিয়ে বিস্ফোরক রাধিকা আপ্তে সেন্সরের ছাড়পত্র পেল সালমানের মাতৃভূমি’র ট্রেলার, মুক্তি ৬ নভেম্বর ভৌতিক ছবিতে ভূমি পেডনেকর, শুরু হচ্ছে নতুন ফ্র্যাঞ্চাইজি মান্দায় পাল্টে যাচ্ছে গ্রামীণ জনপথের চিত্র, কাজের মানে এলাকাবাসীর স্বস্তি কৃষিপণ্য আমদানিনির্ভরতা থেকে বেরিয়ে আসাই সরকারের লক্ষ্য : কৃষিমন্ত্রী নওগাঁয় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সদস্য গ্রেপ্তার আধিপত্য বিস্তারে সবচেয়ে উন্নত যুদ্ধবিমান জে-২০-তে বড় ধরনের পরিবর্তন এনেছে চীন পুলিশের এএসপি হলেন ৬৭ কর্মকর্তা দেশ ছেড়ে পালিয়ে যাওয়া ব্যক্তিরা সীমান্তের ওপার থেকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা করছে, প্রধানমন্ত্রী রাজশাহীতে ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারের সেবার মান বাড়াতে আরএমপি কমিশনারের নির্দেশনা নাটোরের লালপুরে পরিত্যক্ত অবস্থায় বিদেশি পিস্তল ও ম্যাগাজিন উদ্ধার আন্তর্জাতিক ফুটবল থেকে অবসরের ঘোষণা রোনালদোর দেশজুড়ে এক দিনে ডেঙ্গুতে আরও ৭ জনের মৃত্যু

পুঠিয়ায় বানেশ্বর ইউনিয়নে বিএনপির নির্বাচন সমন্বয় ও প্রচারণা সভা

  • আপলোড সময় : ২২-০৯-২০২৬ ০৫:১০:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৯-২০২৬ ০৫:১০:৪৭ অপরাহ্ন
পুঠিয়ায় বানেশ্বর ইউনিয়নে বিএনপির নির্বাচন সমন্বয় ও প্রচারণা সভা পুঠিয়ায় বানেশ্বর ইউনিয়নে বিএনপির নির্বাচন সমন্বয় ও প্রচারণা সভা
আসন্ন স্থানীয় সরকার নির্বাচন সামনে রেখে রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার ৩ নম্বর বানেশ্বর ইউনিয়নের ৩ নম্বর খুটিপাড়া ও বালিয়াঘাটি ওয়ার্ডে বিএনপির নির্বাচন সমন্বয় ও প্রচারণা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে খুটিপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। দলীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে এবং রাজশাহী-৫ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক নজরুল ইসলাম মন্ডলের উদ্যোগে সভাটির আয়োজন করা হয়।

সভায় আসন্ন স্থানীয় সরকার নির্বাচনে প্রতিটি ওয়ার্ড ও ইউনিয়নে দলীয়ভাবে একজন প্রার্থী মনোনয়নের বিষয়ে আলোচনা করা হয়। এ লক্ষ্যে সম্ভাব্য প্রার্থীদের নাম প্রস্তাব আকারে সংগ্রহ করে সংসদ সদস্যের কাছে পাঠানোর সিদ্ধান্তের কথা জানানো হয়। পরে প্রস্তাবিত নামগুলো যাচাই-বাছাই শেষে দলীয়ভাবে একজনকে প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন দেওয়ার বিষয়ে আলোচনা হয়।

সভায় নির্বাচনী সমন্বয়ক ও পুঠিয়া উপজেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. সেলিম সরকার, বানেশ্বর ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক হযরত আলী সরকার, সদস্যসচিব আব্দুল মজিদ, জেলা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সমবায় দলের সদস্যসচিব মসলেম সরকার রুপস, জেলা জিয়া মঞ্চের যুগ্ম আহ্বায়ক আরিফুল ইসলাম আরমান, উপজেলা জিয়া মঞ্চের আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম, বানেশ্বর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক দুলাল, পুঠিয়া উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মিজানুর রহমান মিজান এবং বানেশ্বর বণিক সমিতির আহ্বায়ক মতিউর রহমানসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সভায় স্থানীয় নেতাকর্মীরা আসন্ন নির্বাচনকে সামনে রেখে সাংগঠনিক কার্যক্রম আরও জোরদার, নেতাকর্মীদের মধ্যে সমন্বয় বৃদ্ধি এবং তৃণমূল পর্যায়ে দলীয় কর্মকাণ্ড শক্তিশালী করার ওপর গুরুত্বারোপ করেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : md.masudrana2008@gmail.com

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারের সেবার মান বাড়াতে আরএমপি কমিশনারের নির্দেশনা

রাজশাহীতে ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারের সেবার মান বাড়াতে আরএমপি কমিশনারের নির্দেশনা